Девочки, хелп!
Кто ходил на узи-мониторинг, наблюдение за фолликулами и овуляцией??? На какой день цикла назначают первое узи??
Врач на приеме говорила о 5-ом дне цикла, а сегодня утром позвонила ей, а она меня записала аж на 12 день цикла… расспросить не смогла, т.к. у нее шел прием, некогда было(( вот и не пойму теперь ничего...
Ну вот сегодня первый раз сходила на УЗИ-мониторинг)) Сегодня 12 ДЦ и еще рановато до овуляции)) Мультифолликулярные яичники и эндометрий 6 мм. Врач репродуктолог мне сказала, что у меня цикл большой 35-36 дней… может поэтому и не получалось забеременеть, так как мы активно старались на 14-16 ДЦ, а надо бы на 18-20… Спермограмма ОК!, гормоны у меня в порядке, только пролактин еще раз пересдам в субботу и сразу пойду на второй УЗИ-мониторинг)))
Пролактин сбила, теперь в норме. Закончился наконец-то мой узи-мониторинг! Овуляция была аж на 27 день цикла… ну ничего, зато поймали!)) Теперь ждем результат!))






Комментарии
70а при мультифоллиулярных яичниках у вас была задержка?
Не совсем поняла тему вопроса… Я знаю только, что у меня были мультифолликулярные яичники сразу после месячных, потом начал один созревать.
понятно. просто у меня сейчас задержка на узи поставили диагноз.мультифолликулярные яичники. и сказали что и надо востановить гормонами. а я не хочу пить гормоны.
Видимо тебе действительно не хватает каких-то гормонов для созревания фолликулов… я не очень в этом разбираюсь, почитай темы у девочек про это и если нужно сходи к другому врачу проконсультируйся, 2 мнения уже лучше!
ок. спасибо
не успеешь оглянуться как ll увидишь)