Весенний бал в Раменком

Сегодня первый день весны, а завтра в 18.30 я буду ждать всех на «Весеннем балу».
2 марта в 18.30. в центре БОЛЬШИЕмаленькие пройдёт семейная дискотека. 
Танцуем свечной, официальный, конский и мальтийский бранли, контрданс «Дыра в стене» и бретонскую джигу. 
А ещё будут игры, фанты и традиционное чаепитие.

Приходите, даже если вы ещё ни разу не были. Буду рада всем!
Весенний бал в Раменком
А эта фотография из моего студенческого прошлого.
Зачёт по историко-бытовому танцу (те самые танцы, которые танцевали на балах). 



Вход свободный

Красноармейская, 25а.
СЦ «БОЛЬШИЕмаленькие»

1
244

Комментарии

1
Ваш комментарий
Мы скорее всего будем :)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама