С понедельника злая раздражительная, чуть что не так в слезы.Все бесит аж до трясучки.И вечерние что-то хочу а чего не знаю.С ребенком ели сдерживаюсь.Вчера на дневной сон с 11 до 14 пыталась уложить так думала что вообще сдвинусь.Короче накрыло((
С понедельника злая раздражительная, чуть что не так в слезы.Все бесит аж до трясучки.И вечерние что-то хочу а чего не знаю.С ребенком ели сдерживаюсь.Вчера на дневной сон с 11 до 14 пыталась уложить так думала что вообще сдвинусь.Короче накрыло((


Комментарии
1