Накрыла меня гормональная волна(((

С понедельника злая раздражительная, чуть   что не так в слезы.Все бесит аж до трясучки.И вечерние что-то хочу а чего не знаю.С ребенком ели сдерживаюсь.Вчера на дневной сон с 11 до 14 пыталась уложить так думала что вообще сдвинусь.Короче накрыло((

393

Комментарии

1
Ваш комментарий
1год 10месяцев 3го марта будет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама