Всем, привет. Нашему Максиму через два дня 10 мес, а через два месяца-годик.И вот я естествеено уже подумываю о тортике, сейчас столько выбора-бери не хочу! А какой тортик был у вас? Хвастайтесь, скидывайте фото!!!! И вот вопросик Хабаровчаночкам: Девочки, где вы заказывали, на сколько кг, сколько стоит, за сколько времени до...???????????????????? А вот нескольео фоточек сына! ![Тортик на годик!]()
![Тортик на годик!]()
![Тортик на годик!]()










Комментарии
24