Мне сегодня очень плохо, прям к земле гнет, а я еще три дня назад пригласила в гости подругу с мужем, вечерком посидеть. Но меня тошнит и слабость, еле детку таскаю… и то в коляске, да в шезлонге, на руках тяжко. Вот думаю, позвонить и сказать, что плохо мне очень, сегодня не смогу гостей принмать...
Или пойти купить тортик и все уже готовое в кулинарии. Но во-первых затратно… а во-вторых, ну неправильно это как-то.
А ведь люди, наверно, вечер освобождали для нас....






Комментарии
3