спасибо от сбербанка!?

вы пользовались ими? )
я хочу использовать в ол гуд, и чтоб почтой прислали. так можно? ну и вообще, если вы пользовались этим инет-магазином, то как вам? )

491

Комментарии

6
Ваш комментарий
да, потратить без проблем, приходишь в магазин в котором можно их потратить и говоришь что хочешь, если сумма покупки равна спасибкам, то платишь 1 рубль и забираешь
Ответить
в этом то у нас и проблема, у нас таких магазов нет, токо в инет-магазине можем.
Ответить
Мы тож связной картой пользуемся, выгодно очень, а сбербанк подключили автоматически, т.к. зарплата через карту. Ну если покупки идут оплачивая картой (в том числе в продуктовых магазинах), то выгодно, если в основном наличкой то нет.
Ответить

да, удобно.

это у мамы моей карта тоже зарплатная и она с ней постоянно, и в Норвегию и Финку на шоппинг ездит, и копятся, но мы токо недавно подключили.

вот хотим потратить, надеюсь все пройдет хорошо )

Ответить
Только в связном пользовалась спасибками
Ответить

а у нас просто нет этих магазов, я не из самого Мурманска (

поэтому только по инету можно.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама