вы пользовались ими? )
я хочу использовать в ол гуд, и чтоб почтой прислали. так можно? ну и вообще, если вы пользовались этим инет-магазином, то как вам? )
вы пользовались ими? )
я хочу использовать в ол гуд, и чтоб почтой прислали. так можно? ну и вообще, если вы пользовались этим инет-магазином, то как вам? )






Комментарии
6да, удобно.
это у мамы моей карта тоже зарплатная и она с ней постоянно, и в Норвегию и Финку на шоппинг ездит, и копятся, но мы токо недавно подключили.
вот хотим потратить, надеюсь все пройдет хорошо )
а у нас просто нет этих магазов, я не из самого Мурманска (
поэтому только по инету можно.