В первую Б даже не задумалась об этом, а вот сейчас посмотрела общий фильм о беременности, и там очень коротко сказали о заборе пуповинной крови, но как то зацепила.
Что вы думаете об этом? Стали бы делать будь такая возможность (финансовая)? И узнавал ли кто-то об этом, какова цена вопроса и сколько хранится эта кровь?


Комментарии
8