в том году хотела выдержать пост… выдержала половину. но стало пропадать молоко… решила прекратить… я не брала благословения… теперь в этом году хочу выдержать пост, но боюсь что не смогу((( те кто держат как вы? я вот например не смогу по утрам без кофе с молоком… можно ли сухое? или сливки сухие?.. рыбу знаю 2 раза можно… просто боюсь поддаться искушению))) все едят и мне захочется…






Комментарии
26