Для меня занятия с ребенком-ну прям стресс какой-то!!
Все, что я хочу с ним выучить, показать, спросить-все идет в негатив.Отвечать почти не хочет, вредничает, книгу закрывает.
Бывают такие моменты конечно, когда хорошо позанимаемся.
Может дело в том, что надо по 15 подходов за день делать? Ловить время?
Но мне то тоже нужно подготовиться к занятию.Мысленно, не с бухты барахты же.Или весь день за ним с каким-то заданием ходить?
Блин, так сумбурно.
Объяснять я хорошо умею и речь четкая, но ребенку со мной наверное скучно.Зануда я((






Комментарии
19