Вернее даже не столько коллекция, а это те магниты, которые он хочет получить в свою коллекцию))) Он увлекается так называемой серией с желтой лентой. Вам девчули выложила просто позырить, очень интерсные магнитики, от Сочи, Елец и Ростова просто тащусь))))
































Комментарии
49анапа такая нужна?
а у вас с желтой лентой что нибудь на обмен есть?
ого! ну тогда на ваше усмотрение! у меня ни одного этого нет!
погляжу с новобом такой
Блин, вот кто-то же делает такую красоту… Яркие такие, и прям дома в миниатюре…
Танюш смотрю и думаю, тоже чтоль начать… ну прям иногда оочень красивишные..
Да вот знаешь… никогда чес. сказать про это не думала… а вот надо бы наверное глянуть… может где-то и есть…
Если что-нибудь обнаружу, с меня магнит
акриловые просто сдохли рядом с ними)))