коллекция моего товарища)

Вернее даже не столько коллекция, а это те магниты, которые он хочет получить в свою коллекцию))) Он увлекается так называемой серией с желтой лентой. Вам девчули выложила просто позырить, очень интерсные магнитики, от Сочи, Елец и Ростова  просто тащусь))))коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)коллекция моего товарища)

1028

Комментарии

49
Ваш комментарий

анапа такая нужна?

Ответить
Давайте, я токо за))))
Ответить

а у вас с желтой лентой что нибудь на обмен есть?

Ответить
Углич, Мышкин, Тверь)
Ответить

ого! ну тогда на ваше усмотрение! у меня ни одного этого нет!

Ответить
красота какая ) 
Ответить
у меня только такой есть, и то полоса желтая, но какая-то другая
Ответить
наводку дашь кто прислал)?
Ответить
это мне так подарили,) у подружки родители живут в Великом Новгороде)
Ответить
ясно) ну ладно будем ждать)))
Ответить
если поедет к ним попрошу чтоб прикупила еще чего интересного, только не знаю когда, у нее ребенок маленький…
Ответить
все очень и очень красивыекак на подбор)))
Ответить

погляжу с новобом такой
Ответить
класс 
Ответить
Ответить
Я бы Кижи хотела себе в колекцию. 
Ответить
Выложила посмотреть и чтоб пооблизываться от такой красоты. Супер просто. 
Ответить

Блин, вот кто-то же делает такую красоту… Яркие такие, и прям дома в миниатюре…

Танюш смотрю и думаю, тоже чтоль начать… ну прям иногда оочень красивишные..

Ответить
А у вас в городе продаются магнитосы такого плана?
Ответить

Да вот знаешь… никогда чес. сказать про это не думала… а вот надо бы наверное глянуть… может где-то и есть…

Если что-нибудь обнаружу, с меня магнит

Ответить
По рукам))))))
Ответить
Ответить
все классные)))
Ответить
кижи.алуга.ясная поляна.сочи… мммм слюнки....
Ответить

акриловые просто сдохли рядом с ними)))

Ответить
Ответить
да…
Ответить
Это точно! 
Ответить
Вау, вот это красотища, даже сложно выделить какой-либо!
Ответить
согласна, все как на подбор))) у меня вот такой только есть, ну и теперь еще Энгельс)
Ответить
Вот когда наши научатся делать… эх
Ответить
кижи и новгород ваще шик
Ответить
ага, прям челюсть виснит))))
Ответить
хочу в кижи
Ответить
Супер, все очень красивые!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама