Не пойму.Ни с того не с его у ребёнка поднялась температура 38 и .5.При чём не насморка не кашля тоже нет. Дала ей" Панадол" , сейчас спит.Попробовала лоб вроде прохладный.Что это такое может быть? Недавно только переболела… И опять заболела что ли… Может зубы лезут? Правда пока не заметно, ей 1 и 10.Уже и не помню по первому ребёнку сколько зубов должно быть к двум годам? У кого было подобное?






Комментарии
3