Отдыхаем?

Вот у меня муж никогда не врёт!!! Обещал отправить меня в отпуск отдохнуть и отправил…… в декретный… ОТДЫХААААЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!))Отдыхаем?Вот я тоже когда-то думала, что отдохну)

2
451

Комментарии

34
Ваш комментарий
ну скоро в сад отдашь и отдохнешь))))
Ответить
да не скоро еще))Да я ведь и не жалуюсь так то))
Ответить
вышла на работу-давно я так не отдыхала)))
Ответить
Показать все ответы
да, будет))Только новую работу надо сначала найти.На старую не вернусь уже.
Ответить
мне проще, я вышла на старую и работодатель позволил работать всего 8 смен в месяц вместо 21 смены. естественно денег не с фиг, но все же лучше чем бесплатно дома сидеть. а там дочь в сад отдам и на полную смену выйду
Ответить
хороший значит работодатель-понятливый оказался.
Ответить
да как сказать. им просто проще пойти на уступки мне, чем нанимать нового работника, учить и потом уволить как только я выйду.
Ответить
а, ну да)
Ответить
вот сейчас даже не знаю, как после такого отдыха в кучу себя собрать.
Ответить
Мдя уж.
Ответить
эхх… а я уже наотдыхалась…
Ответить
Показать все ответы
ой, даже представить страшно(у нас в доме мамочка живет с 6 детьми и уже 7 на подходе)… смотрю на нее и думаю, я бы не смогла...

мы второго еще не скоро планировать будем
Ответить
там наверное по накатанной схеме.Старшие помогают наверное, либо она уже робокоп-запрограммированно в голове все.Я б с ума наверное сошла.
Ответить
А что, на работе нет возможноти отдохнуть? мена деятельности и все такое… Или бегаете там сильно?
Ответить
на моей работе отдохнуть возможности нет практически, население имеет нас во всю(( приползешь домой, а там сынок глаза ковыряет, чтоб не закрывала))) хорошо бабушки и муж помогают, дают поспать иногда
Ответить
ДА, мой тоже не любит, когда лежишь с закрытыми глазами.Да уж у тебя работа дак-не поотдыхаешь.
Ответить
агась… так отдыхать… думаешь иногда лучше б на работу)
Ответить
Теперь понимаешь, что на работе можно нормально оказывается отдыхать))
Ответить
Это точно!!! Я только сейчас поняла, сколько времени свободного у меня было, когда работала и что я тогда вообще не напрягалась ))))))
Ответить
да-да!!!
Ответить
да… отдыхатели из нас еще те
Ответить
отдыхать бы почаще от такого отдыха!
Ответить
да уж.Давненько кстати не отдыхали
Ответить
У меня Аня пошла)))
Если будем на улице хорошо ходить, то хочу собрать девочек с детишками)
ну или как праздники закончатся, без детишек)))
Ответить
счас жижа и слякоть на улице начнется.
Ответить
может успеем еще до жижи)
Ответить
может и успеем.по прогнозам пока все минуса((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама