Кушаем смесь-с рождения-нам подходит, пюре яблоко, груша- раньше ели, каша Фруто-Няня безмолоч.с ябл.У кого так было? С чем связано? Зубов нет, но десны чешет постоянно, целый день не может заснуть и когда берет бутылоску-соску, пососет нсколько глотков и бросает.но есть хочет.


Комментарии
4Да вроде раньше давала, не было