у ребеночка 7 мес. покраснели щечки???

Кушаем смесь-с рождения-нам подходит, пюре яблоко, груша- раньше ели, каша Фруто-Няня безмолоч.с ябл.У кого так было? С чем связано? Зубов нет, но десны чешет постоянно, целый день не может заснуть и когда берет бутылоску-соску, пососет нсколько глотков и бросает.но есть хочет.

211

Комментарии

4
Ваш комментарий
  СПАСИБО!
Ответить
купи крем гидрокортизон… нам врач прописывала и все пройдет… а если опять появиться смотри на что может быть
Ответить
может на пюре… иногда у нас так бывает
Ответить

Да вроде раньше давала, не было


Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама