Девчонки подскажите какие послеродовые прокладки брать в роддом и сколько, а то их такая куча и про все так написано хорошо, а в практике как обычно получится… И про прокладки для груди подскажите… Сказали брать впитывающие и все… Фирмой «Пелигрин» кто нибудь пользовался?






Комментарии
5