В Роддом

Девчонки подскажите какие послеродовые прокладки брать в роддом и сколько, а то их такая куча и про все так написано хорошо, а в практике как обычно получится… И про прокладки для груди подскажите… Сказали брать впитывающие и все… Фирмой «Пелигрин» кто нибудь пользовался?

367

Комментарии

5
Ваш комментарий
Я взяла ночные натурелла и еще для Рожениц Samu, кажется так называется, просто запаковала уже. Так вот они стерильные и запаены. Я думаю что ими буду пользоваться сразу после родов и если швы, а потом уже натуреллой
Ответить
мне очень советуют купить послеродовые чикко
Ответить
ой олвейс извините
Ответить
по поводу прокладок накупила себе пелегрин послеродовых использовала одну и ту выкинула через 5 мин – итог либрес самые большие с хлопковым слоем чтоб раздражения не было а прокладки на грудь у меня были обыкновенные, пользоваться стала тока дома так как лактация нормально только тут наладилась
Ответить
я брала обычные- олвейс.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама