Ну понятно, что внешние шуми она прекрасно слышит и реагирует)![]()
а вот когда я музыку в наушниках слушаю… интересно слышно ли ей… наверное нет… Никогда не задумывались?)![]()
Ну понятно, что внешние шуми она прекрасно слышит и реагирует)![]()
а вот когда я музыку в наушниках слушаю… интересно слышно ли ей… наверное нет… Никогда не задумывались?)![]()



Комментарии
32Я тоже об этом кстати думала, когда в наушниках сама слушала.
Но на врят ли малышка что то может слышать(((