что слышит малышка в животике?)

Ну понятно, что внешние шуми она прекрасно слышит и реагирует)

а вот когда я музыку в наушниках слушаю… интересно слышно ли ей… наверное нет… Никогда не задумывались?)

660

Комментарии

32
Ваш комментарий

Я тоже об этом кстати думала, когда в наушниках сама слушала.

Но на врят ли малышка что то может слышать(((

Ответить
может тиихо слышит))
Ответить
Незнаю может быть!
Ответить
я к животу прикладываю телефон… накачало музыки специально для внутриутробного развития… пляшет во всю… нравится… на наушники не особо реагирует
Ответить
Да я тоже телефон к животу прикладываю и малютка моя реагирует пинается!
Ответить
а телефон не вредно?
Ответить
да сейчас всё вредно
Ответить
1,6 ватт/кг допустимый уровень… у меня у телефона 0,34 ватт/кг
Ответить
а, тогда нормально))
интересно… сколько у меня..
Ответить
Хмм, даже не задумывалась)))
Ответить
ну незнаю =))) я о таком не думала =)))
Ответить
Тоже об этом думала) не, скорей всего не слышит… каким образом услышать из наушнмка?!) а моя не любила в кино ходить-сразу билась, ворочалась… возмущалась одним словом) и вообще громких звуков не любила будь то музыка дома или в кафе или же разговор громкий
Ответить
говорят что с 30 недели они начинают различать голоса, и даже могут определить включен свет или выключен))
Ответить
думаю слышит ))) и даже может выбирать что ей нравится и не нравится )))
Ответить
врединааа)))
Ответить
ага )))
Ответить
А вы попробуйте слушать одну и ту же музыку, например, когда купаетесь — одну, когда спать ложитесь другую, когда бодорствуете третью и т д. А потом когда дитя родится — когда укладывать будете- включать ту, под которую заспали, когда купать будете- ту, что когда ванну принимали и т д. Я одну песню перед сном слушала, так дите потом под нее успокаивался и засыпал
Ответить
спасибо, очень интересно))попробую))
Ответить
тоже   думаю об этом,  предполагаю  что нет… звук   гасится   скорее всего… не так уж и громко   она как   кажется
Ответить
очень даже слышно))) мой  как я включала люмен  танцевал)))))
Ответить
класс)
Ответить
хм! и я не задумывалась))наверное не слышно.
Ответить
может быть тихо очень…
Ответить
слышит
Ответить
хих)) я о таком и не думала))))))
Ответить
а твой красавчик скоро все-все будет слышать и видеть))
Ответить
ой) скоро) вот завтра уже 1-е марта)) аж не верится)))
Ответить
вееснаааа
Ответить
даааа)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама