это всё я со своей чечевицей)))))))

вечно ищу, что бы такое   съесть, чтобы похудеть!!!!

вычитала про чечевицу, что она очень полезна и используется в диетах)))

так вот, лёгенький супчик!!!!

300мл воды и 2 ст.л. чечевицы (у меня розовая была)

готовую чачу измельчить блендером, добавить соль и зелень по вкусу. Я добавила песто. Офигенско вышло!!! очень вкусно!!! и легко!!! съела и осталось легкое чувство голода!!!

259

Комментарии

11
Ваш комментарий
Я имею в виду зерна зиры.
Ответить
и я про них, они же тоже могут быть старыми
Ответить
Я покупаю в магазинах с индийскими специями, у них все разбирают быстро, наверно поэтому всегда свежее все.
Ответить
Я в чечевицу всегда добавляю зиру, она раскрывает вкус на 100%
Ответить
с зирой не роман, вечно не свежая попадается, не могу от нее того кайфа поймать, как все рассказывают. Или я просто ее не понимаю???
Ответить
тоже люблю суп из чечевицы, готовить очень быстро и вкусно, правда я по-другому готовлю
Ответить
а как?
Ответить
я готовлю, как гороховый )) и по вкусу похож, только готовить гораздо быстрее )
Ответить
ну да, точно, по вкусу похож. Спасибо за идею
Ответить
сколько варить по времени?
Ответить
я замочила заранее, варила минут 10-15
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама