вечно ищу, что бы такое съесть, чтобы похудеть!!!!
вычитала про чечевицу, что она очень полезна и используется в диетах)))
так вот, лёгенький супчик!!!!
300мл воды и 2 ст.л. чечевицы (у меня розовая была)
готовую чачу измельчить блендером, добавить соль и зелень по вкусу. Я добавила песто. Офигенско вышло!!! очень вкусно!!! и легко!!! съела и осталось легкое чувство голода!!!



Комментарии
11