Девчоночки мои, может быть есть у кого-нибудь знакомые/родственники в РайффайзенБанке? Есть очень серьезная проблема...((((( Очень плачевная ситуация… нужна помощь. Спасибо за отклики!
Девчоночки мои, может быть есть у кого-нибудь знакомые/родственники в РайффайзенБанке? Есть очень серьезная проблема...((((( Очень плачевная ситуация… нужна помощь. Спасибо за отклики!






Комментарии
14