Вот так поигрался

Вчера пока была на кухне, Ванька вроде бегал с дочею. Играли.

Ну я не ожидала никаких сюрпризов… А ЗРЯ!

через 15 минут зашла в комнату, села к ноуту. Мышкой пощелкала, обновила страничку. решила написать комментарий.

щелк-щелк пальцами… Что-тоне то.Глядь на клаву – а там почти ни одной буквы...

Я в ауте...

Ваня поигрался.Отковырял клавиши. Потом полтора часа приделывала их обратно. Пробел теперь работает через раз.

Сама виновата, надеюсь для меня это будет уроком.

1
584

Комментарии

10
Ваш комментарий
Вот так поигрался....





Ответить
У меня 3-х клавиш нет на буке, благодаря доче и не знаю как приделать
Ответить
Наш тоже один раз, причем одним ухватом, сразу три клавиши выдрал! еле потом муж приделал… до чего же малыши любят то, что нельзя!
Ответить
ого!ничего себе) я тут залила кофе пару клавиш, так фиг отковыряла… нельзя ли одолжить у вас вашего мальчика на пару минут?
Ответить
Да хоть на пару часов....
Только за это время помимо клавы он разбирет все шкафы, телефоны, пульты, и все что лежит в доступном месте.
Ответить
У меня сынок тоже с ноутом так поиграл, только я вовремя заметила, он одну букву отковырял. Дети, че с них возьмешь
Ответить
попробуй еще раз отковырять клаву, и заново поставить.Я имею в виду, те кнопки, котрые плохо работают.У меня мася, так кофем залила всю клаву на ноуте.Промыла водкой и поставила на место… Вуаляяяя-заработала.еще лучше чем раньше)
Ответить
ну ниче всякое бывает )) у одной моей подруги-форумчанки сынулик покакал на клаву! )))))) мы потом ей долго советовали чем же отмыть и вывести запах ))))))))) так что отковыренные клавиши-это полбеды ))))))))))
Ответить
юный хакер))))))))
Ответить
да уж дорогая игра получилась!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама