Мы купили 2 банки а нас высыпало, хотя месяц ели спокойно, так как с деньгами напряженка, мы купили за 720, продам рублей за 300
одна нераспечатанная
Мы купили 2 банки а нас высыпало, хотя месяц ели спокойно, так как с деньгами напряженка, мы купили за 720, продам рублей за 300
одна нераспечатанная





Комментарии
1