да и не раз. Не стыжусь прдставьте! но… любовницей в семье — нет. вобщем женатых сужчин у меня не было. только те кто состоит в отношениях. собственно почти все мои мужчины были «заняты». навреное это еще с юности пошло… ну вот как то так. Первый мой муж был в отношениях с девушкой 7 лет. нынешний муж был 4 года. Не подуймате что я этим горжуь, но так уж случилось. Моё мнение что мужчина даже не посмотрит в мою сторону если он действительно любит ту девушку.
была любовницей… но потом узнала что есть жена пока в офиц.браке они были! но он познакомил меня с братом и сестрой… мне было 17 ему 29)))встречались 2 года.это фууууууууу
он до сих пор один… а его друзей как встречаю всегда мне привет передает и говорит что никогда так никого не любил.но это правда было.он женился потому что жена залетела.теща его под фактом поставила или засудит или женись.а он был молодой еще.он меня любил как говорили все подружки очень видно было.
Комментарии
30