ходили сегодня на экг ;-(

ну и нафиг оно нужно… мы орали визгом всю запись... 





ходили сегодня на экг ;-(

394

Комментарии

10
Ваш комментарий
Мы не ходили на такое, да и не посылали)) Мы тоже оочень бурно реагируем когда кто то чужой прикасается
Ответить
Мы ходили очень маленькими, дак ему понравилось)не знаю как будет когда постаршепойдем))но когда кровь сдаем из вены, и его держим, орет ))
Ответить
На первом у меня тоже орал как поросенок, плохой результат получился:( а на втором лежал спокойно, вчачь хорошая попалась) и результат соответственно:)
Ответить
нам вроде тоже назначали провериться… вот и гадаю стоит или нет…
Ответить
вот и нам дали направление. но я пока не пойду! знаю-он не перенесет этой процедуры нормально… зачем мне психику ребенку травмировать?
Ответить
))) мы нормально эту процедуру прошли…
Ответить
Конечно, страшно)))) положили, какую-то фигню при лепили и лежи… Мне кажется-все сопротивляются))))
Ответить
ну мы еще и на всех чужих так реагируем, а тут еще и трогают и держат
Ответить
Мы пытались и в 9 мес, и в год! Ни фига! Но у нас были шумы и мы отправились на узи! Ттт, ничего страшного не нашли)
Ответить
не понра ему чужие тётки)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама