Ой, девочки! Сегодня точно убедилась, что моя доча уже понимает и знает несколько цветов. Просила ее показать игрушки разных цветов, она мне все показала: и красный, и зеленый, и желтый, и синий, и даже белый. И даже может их назвать:
Крася – красный
Жижя – желтый
Иня -синий
Буля – белый
А еще вроде понимает понятие большой и маленький.
Вот такая умница![]()



Комментарии
1