ДЕвочки, сегодня днем начались редкие — легкие покалывания в левом яичнике… я на дюфастоне и свечах утрожестане… все еще тонус, или матка растет?
ДЕвочки, сегодня днем начались редкие — легкие покалывания в левом яичнике… я на дюфастоне и свечах утрожестане… все еще тонус, или матка растет?



Комментарии
3