покалывания

ДЕвочки, сегодня днем начались редкие — легкие покалывания в левом яичнике… я на дюфастоне и свечах утрожестане…   все еще тонус, или матка растет?

307

Комментарии

3
Ваш комментарий
Почитайте здесь о тонусе http*:*//*amnisure*.*ru/goto*.*php?ID=52 (ссылку скопировать в адресную строку, звездочки убрать). Там он подробно описан по симптомам, прогнозам и т.д. На ранних сроках бывают боли в животе, но к 8-ой неделе они по идее уже пройти должны.
Ответить
мне кажется это уже матка растет… све потихоньку тянется и от этого покалывает… ну у меня в прошлую б так было, Г сказала именно поэтому =)
Ответить
буим надеяться))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама