Коляска Tako 2 в 1

1Коляска Tako 2 в 1

Коляска Tako 2 в 1





2)Коляска Tako 2 в 1




3)голубенькая и желтая нравятся  Коляска Tako 2 в 1





4)Коляска Tako 2 в 1





У кого была   коляска этой фирмы? И что можете сказать по поводу цветов 2 и 3 модели? НЕ маркая?

1125

Комментарии

12
Ваш комментарий
А так если что бери синюю… она красивее, чем голубая или жёлтая!!!)))
Ответить
Ага! Да она мне тоже больше нравится
Ответить
Я вот такую буду брать!!!)))
Ответить
тоже интересная
Ответить
у меня была бэби мэрс, она такая же почти, голубая, маркая, стирала в машинке, а так идеальный вариант для младенцев, пока не сядет, ИМХО, первую зиму всю проездили и весну.
Ответить
ну вот мне хочется что то яркое, а свекровь говорит не бери, замучаешься стирать, а цвета типо серого и черного мне не нравятся уж лучше стирать
Ответить
бери, если хочется, не замучаешься, ну раза 3 мож я стирала за полгода) где то салфеткой влажной протерла и все, черная у меня прогулка, она тоже маркая, на ней всю пыль видно
Ответить
ну и отличненько
Ответить
а мне понравилась последняя)))у меня уже 2-я коляска фирмы ТАКО и тоже 2 в 1.видела под номером 2 в живую, мне не очень понравилась из -за   рисунка.смотря где хранить будете… так то они не очень пачкаются)))
Ответить
у нас такая… свою стоимость оправдывает на все 100… только у нас из серии ви лове кидс… серая...
Ответить
у соседки такая, 2 года уже на ней ездят, вроде ничего) а насчет цвета, лучше темно синяя, она как-то симпатичней) 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама