кто удалял ЖИРОВИК на лице???

взрослому, 3-4 мм

Где вы это делали??? и вообще, это под местным наркозом? цены какого уровня?

531

Комментарии

22
Ваш комментарий
я  удаляла. удаляла мне косметолог. не скажу что больно… просто не приятные ощущения. 
Ответить
а где?
Ответить
ммм… м Парк победы, салон красоты  Lucia=)

Ответить
спасибо
Ответить
сама себе удалила))))
Ответить
он большой, 3-4 мм и глубоко под кожей, не поверхностная белая точечка
Ответить
у мужа на спине такой был, выдавила сама в несколько приемов-теперь там маленькая дырка)
Ответить
ой, я не решусь на такое. Носогубный треугольник — вообще опасная область
Ответить
а на лице??????? ну тогда конечно))
Ответить
иголкой возле зеркала)
Ответить
он большой, 3-4 мм и глубоко под кожей, не поверхностная белая точечка
Ответить

ааа у меня поверхностные до фига на лице...

 

у мужа как таблетка был под кожей глубоко, в армии вылезали под местным наркозом… шрам остался

Ответить
Катя Токарева удаляла
Ответить
sprosite u Tokorevoj
Ответить
Показать все ответы
а кто это?
Ответить
дом2
Ответить
пардон, не в теме
Ответить
да тут просто пару дней подряд (недавно) девочки писали спрашивали почема эта токарева в очках темных ходит, оказалось она жировик удаляла=)))
Ответить
почему*
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама