прописка

как мне быть? я прописана в Вологде, сейчас хочу прописаться на постоянку в Сочи, где сейчас и проживаю. Мне что надо ехать и выписываться из Вологды или же они запрос посылают, который идет около 2-х месяцев? Быстрее это не делаеться? девочки может кто нить знает? с кем такое случалось?, а то ни какие деньги из собеса получить не могу, все на мужа надо оформлять, а с его работы справок надо ждать вообще по пол года!

519

Комментарии

4
Ваш комментарий
спасибо:)))
Ответить
ни куда ехать не нужно. прописку делают сразу. ну через неделю максимум паспорт уже заберете. туда отправят запрос на выписку. ну там через месяц где-то вас выпишут. вот и все. я так тоже прописку делала.
Ответить
Это хорошо… буду знать теперь)))))))
Ответить
я ездила и выписывалась из другого города, чтоб прописаться туда где сейчас живу… других способов не знаю… может и запрос можно?? вы в паспортном столе уточните
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама