не могу определиться с коляской

1.  не могу определиться с коляской


У нее большое спальное место (до 100 см) У 2 и 3 только до 87 см. Надежность.


2.  не могу определиться с коляской

3.  не могу определиться с коляской

У 2 и 3 кап опускается до бампера. Есть теплый конверт на ножки. Пугает то, что пишут, что в плечах жмет, на поребрики не на все заезжает и что ручка люфтит.


не могу определиться с коляской

656

Комментарии

43
Ваш комментарий
А как модель первой называется? в екб хочу посмотреть

Ответить

Emmaljunga Scooter

Ответить
ой 2ая -красота! и по моему будет удобной
Ответить
ошибаетесь
Ответить
Нормальная ручка. Люфт не шибко чувствуется. У нас jetem castel. Надувные два колеса, два нет. Надувные больше в диаметре, чем те которые нет. На все поребрики можем заехать, но только когда ребенок лицом от меня. А мы другое положение то и не используем. Коляской довольны в общем.
Ответить
Если из этих трех то вторая понадежней из за колес я так считаю, незнаю как на деле. Мне лично нравятся одинаковые колеса, с ними легче управлять. Ну это мое мнение.
Ответить
на деле г.о она. это я вам как её пользователь говорю… я тоже сначала на внешний вид повелась… деньги на ветер. пришлось потом другую купить, нормальную
Ответить
2)
Ответить
я возьму 100% капеллу s901, убьется и новую))
Ответить
а 3 колеса не смушает?
Ответить
нет, абсолютно!
Ответить
ну вообще как хрен с пальцем сравнить эмалюнгу и капеллу)))
Ответить
ага:)))
Ответить
у 2 модели ручка правда очень сильно люфтит=((
Ответить
правду пишут)) у нас как на 3й картинке. только не капелла, а жетем, но модель такая
Ответить
Из этих 3 однозначно 1. Ималюнга и Капелла, это как Мерседес и 9ка наша (соответственно). Как 2 у меня была. Целых 2 месяца. Г… но редкостное
Ответить
у меня жетем призм) тоже раньше думала о 2 и 3. но решила что надувные колеса лучше)
Ответить
1 капеллу без слез не взглянешь
Ответить

2 красивая… визуально. я бы из всех 2 купила.

Ответить
а зря… была у меня такая… г… о редкостное. продала через 2 месяца и всё это время ходила плевалась.
Ответить
у нас 1) я ее люблю! оч удобная!!! и легкая!
Ответить
Показать все ответы
спасибки 
Ответить
а люлька отдельно покупается? я вроде так поняла. что там еще можно подножку для старшего прикрутить?
Ответить
Ответить
у меня вот такая сразу была) 2 в 1 и цвет моййй))) люблю ее!
Ответить
понятно! здорово! спасибо!!!
Ответить
2,3
Ответить
Ну Вы и сравнили… Ну конечно Эммалюнгу берите, дажк не сомневайтесь!
Ответить
в этом то и вопрос)))) в 2 и 3 столько наворотов, но хочется нормальную коляску, надежную и чтобы и в зиму и в лето)))
Ответить
2 и 3 рядом с Эммой просто погремушки))))
Ответить
ты хочешь на лето это и на след зиму одну из этих колясок???)
Ответить
да
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама