ШАХТЫ, Девочки, давайте гулять вместе? Район Нежданная и Южная

Шахтинки и маленькие шахтинчики.
Есть кто с Южной или Нежданой? Так устали гулять с Софой одни. Через 30 минут она засыпает и всю прогулку спит. Приходится названивать всем и разговаривать. Муж скоро из дома выгонит за то, что много денег на телефон трачу...

Давайте гулять вместе?

ШАХТЫ, Девочки, давайте гулять вместе? Район Нежданная и Южная

ШАХТЫ, Девочки, давайте гулять вместе? Район Нежданная и Южная

665

Комментарии

45
Ваш комментарий

я живу по парковой))давайте общатся

Ответить
Даш вопрос не по теме я с южной тоже скажи ты у кого на учете беременная стояла? парфенова н.н. не знаешь такого какие отзывы?
Ответить
Даш с радостью бы гуляли вместе но я живу в другой стране!!! У меня тоже такая же проблема что не с кем!
Ответить
Ответить

А я раньше жила на нежданной (на Байдукова), теперь на фрунзе

Ответить
я на таловом, у нас вся улица гуляет, летом выходим в 6 вечера и до 11 на улице, много детей, на великах катаемся, в банбинтон игдаем, чай пьем на улице с бутерами. В общем у нас классно!
Ответить
КЛАССНО)
Ответить
А мы когда родимся, будем тоже в центре гулять...  вот если бы не новый дом, то так на поповке бы и остались куковать=)
Ответить
Показать все ответы
Ну да, я смутно помню, но было дело=)
Ответить
Ух ты! :) Может вместе будем гулять? Я с Поповки!
Ответить
Ой, извиняюсь, не дочитала :) Увидела родную Поповку :)
Ответить
Да ничего=))) Может летом будем захаживать и на поповку)) правда наша коляска на нее не рассчитана… только на ровные дорожки, а школьный двор весь перегородили — не разгуляешься=)
Ответить
ТАНЮШКА, Я СКОРО К МАМЕ ПРИЕДУ НА ВЫХОДНЫЕ. ПОГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ. В ЛИЧКУ ТЕЛЕФОН КИНУ. 
ДА, Я ФОТИК ВОЗЬМУ)
Ответить
Мы на Маяковского живём, возле Трёх Медведей. 
Ответить
почти рядом)
Ответить
Да) Когда будете выходить гулять, пиши!!! Будем гулять вместе))
Ответить
Я С 14.00 ДО 17.00 ГУЛЯЮ.
Ответить
я пока в каменоломнях в мае переезжаем на хбк
Ответить
на хбк здорово. есть где гулять
Ответить
в каменоломнях тоже.но тоже не с кем. скучно.
Ответить
Здорово, мы тоже на ХБК живем)))
Ответить
Дашуль не в тему, но все же Поздравляю с победой в конкурсе!!!!!
Ответить
ой, спасибо) я еще в шоке прибываю, ведь фото немного не в тему и на победу мы не надеялись
Ответить
Тоже поздравляю ты молодей подходиш к этому серьезно и заслуженная победа
Ответить
Спасибо, Катюша) Приятно, что вы все меня поддерживаете)
Ответить
я в центре живу. тоже скучно одной
Ответить
мы тоже а где именно??
Ответить
Живу на Пушкина, гуляю в парке. А вы?
Ответить
на Советской и Чернокозова
Ответить
Тоже в парке гуляете?
Ответить
да когда не болеем!!! а раньше жили возле центра занятости постоянно там гуляли!!!
Ответить
а вы где живете?
Ответить
Овражная 22 б. но хожу гулять к школе
Ответить
к 1 школе?
Ответить
да
Ответить
а мы на достоевского живем. Недалеко от школы как раз
Ответить
Перебирайтесь на Поповку ;)
Ответить
мы щас на Южной у бабушки. Но в воскресенье улетаем к папе. Эх, раньше бы знать. Мы теперь в конце июня приедем.
Ответить
так до воскресенья еще 2 дня
Ответить
нам до 450 км
Ответить
до вас)
Ответить
вот это прогулка будет)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама