Шахтинки и маленькие шахтинчики.
Есть кто с Южной или Нежданой? Так устали гулять с Софой одни. Через 30 минут она засыпает и всю прогулку спит. Приходится названивать всем и разговаривать. Муж скоро из дома выгонит за то, что много денег на телефон трачу...
Давайте гулять вместе?








Комментарии
45я живу по парковой))давайте общатся
А я раньше жила на нежданной (на Байдукова), теперь на фрунзе