Перебираю дома вещи, осталась ванночка
Привозили с Германии, состояние конечно уже не идеальное, отдам за 3000 тенге.
Очень удобная, особенно первые 2-3 месяца.
Перебираю дома вещи, осталась ванночка
Привозили с Германии, состояние конечно уже не идеальное, отдам за 3000 тенге.
Очень удобная, особенно первые 2-3 месяца.






Комментарии
10