пишу тут в темке одной про кошку, и вдруг захотелось познакомить вас с моей любимицей :) мне иногда даже страшновато то того, насколько сильно я её люблю… нельзя так к животным привязываться… но ничего сделать не могу с собой!
Это моя Ляля :) ей 4 годика :)






Комментарии
20А когда мы с мужем придуряемся-он меня щекотит и я визжу, то она меня идёт защищать-начинает мужа кусать))… вот такая вот она у нас..)))а так мы её тискаем перетискаем… знакомые и не верят, что она такой может быть)))