СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ МОЖНО ЕЩЁ МАЗАТЬ 2 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА КОЖУ ЧТОБ НЕ ШИЛУШИЛАСЬ, ПЕДИАТР СКАЗАЛА ДЕТСКИМ МАСЛОМ НО У НАС ДЕВОЧКА ПОКРЫЛАСЬ ВСЯ ПЯТНАМИ БУДТО ОЖОГИ И ПОЯВИЛИСЬ ПРИЩИ(((((((((((
Вот что нам выписывала врач дермотолог.., кожа у малого была ооооочень сухая, как наждачка… ажкорочки были… Мустеловский крм хороший, но биодерма просто супер! на второй день начало проходить все… очень советую… правда недешевый…
У вас диатез. У нас тоже самое. Врачи сказали: и крем и масло только для смягчения кожи, причину появления пятен и шелушения это не уберет. Нужно пересмотреть питание
Комментарии
20