неожиданно пришла зарплата! я у же и не надеялась, вроде как неоплачиваемяй отпуск уже начался.
ну, раз такая удача, мы сходили по магазинам!
я уже забыла, когда себе что-то покупала в последний раз — старенькое донашиваю.
обиндно одно — обсчитала кассирша в детском магазине, на полтинник надула. ну, слава Богу, что деньгами забрал.
ничто не омрачит радости шоппинга ;)
мозайка из крупных элементов
платье для прынцессы, велико еще, конечно — но на ДР — отлично будет)
раскраска
штука для хранения игрушек. купить-то купила, не знаю на что подвесить.
клавиши!!!!
а это мои подарочки!!
кроссовки как тапки, вообше каблук не чувствуется. очень довольна!
ботильоны обожаю!
всем приятного вечера!










Комментарии
1