Чита, я еду к вам!!!

Ура! У нас появилась возможность немного развеяться и проехаться на машине в Читу к родственникам)))
Девочки-читинки, а вы еще встречу бебирушек не устраивали? Вроде вас здесь много
И как там у вас погодка? Говорят, тепло?

509

Комментарии

8
Ваш комментарий
Ну давай!
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/13917712/
Ответить
Чего то так сразу и вголову ничего не идет! А ты вообще была на таких встречах?
Ответить
Да нет конечно! Сейчас, я разошлю всем, может у кого что придет в голову) Пока думай и приглашай своих подруг)
Ответить
Ой, ну было бы клево! Я за! Ты когда приезжаешь?
Ответить
Я буду числа 17-го. на несколько дней. Вот. Сейчас создам тему, и разошлю всем читинцам. Нужны предложения по месту встречи, что б можно было деткам там потусоваться. Есть какие соображения?
Ответить
У нас прохладно, но для ноября даже очень тепло! Я не слышала про встречу, хотя наверное интересно!
Ответить
Так давайте устроим!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама