Ура! У нас появилась возможность немного развеяться и проехаться на машине в Читу к родственникам)))
Девочки-читинки, а вы еще встречу бебирушек не устраивали? Вроде вас здесь много![]()
И как там у вас погодка? Говорят, тепло?
Ура! У нас появилась возможность немного развеяться и проехаться на машине в Читу к родственникам)))
Девочки-читинки, а вы еще встречу бебирушек не устраивали? Вроде вас здесь много![]()
И как там у вас погодка? Говорят, тепло?


Комментарии
8