Мы его забрали все таки)) Он такой умненький)) Все команды знает))) Больше боялась как с малышом поладят. А они вообще замечательно))) Он его лижет собака всмысле)) А владька его обнимает))) так прикольно))) для тех кто не знает читайте посты в журнале)))






Комментарии
2Здорово=))))
А мы вот вчера кроватку застелили, теперь наш оболтус( кот) наровит туда залесть, хотя когда она пустая стояла он на нее внимания не обращал. Вот думаю маленький появится надеюсь не будет лазить. А то у нас кот 6 кг. Такая тушенка запрыгивает