При ходьбе и наклонах боль в низу животика (37 недель)

Уже день третий… Сначала не обращала внимание, буквально пару раз было, а сегодня как наклонилась — «режет» в самом низу и на улицу ненадолго вышла, так тоже низ животика стал болеть, резь какая-то… У кого-то было? Такое бывает? Или это ненормально???

4494

Комментарии

20
Ваш комментарий
он давит вниз. и задевает чет там нервное)))мне так объяснили
Ответить
на вашем сроке кровь сдают последнию и мочу вот
Ответить
ееееее, это радует)))))
Ответить

у меня тоже второй день рези в животе периодические, точнее внизу живота. во вторник к врачу на прием, узнаю что это и нормально ли это) на сайте тут спрашивала, кто-то говорит, что так могут схватки проявляться!

и малыш тоже у меня вроде как крупный должен быть! так что может и правда, что малышек как-то что-то придавливает, поэтому режет...:)

Ответить
Показать все ответы
мне тоже дали стандартный набор анализов «кровь+моча», уже сдала:) отстрелялась, так сказать))) кровь просто не общий анализ дали, а на сифилис, так что я ответственно подхожу к сдаче крови, чтоб потом не дай Бог в инфекционку не положили еще! 
Ответить
ой, такие анализы я тоже ответственно сдаю, ттт, мало ли что!
а вот мочу подзадолбалась уже...))))
Ответить
дааа!!! мне кажется мне эти походы в 7 утра на другой конец города, чтоб поставить баночку с мочой в лабораторию, будут в кошмарных снах сниться:))))))))))))
Ответить
ооо, ничего себе, в этом случае думаю дааа) у меня 15 минут до ЖК, я часам к 9-10 подползаю (и то муж в одну сторону подвозит), но и то уже задолбалась)))))
Ответить
А мне если только мочу сдать, то я мужу баночку вручаю, он отвозит. А сама дальше спать :)
Ответить
у меня тоже так бывает… еще иногда солнечное сплетение режет, врач сказала что организм занялся активной подготовкой к рождению… а сейчас  пяточкой  в ребро уперлась, наверное решила его мне сломать)) и с левого боку лапку выпучила… совсем тесно наверное там крохе... 
Ответить
ой, у меня тоже рёбра подпинывает))))) пяточки выставляет)))) хорошо, пусть организм готовится)))) мне вообще Б состояние нравится, но переживаю что малыш крупный, поэтому хотела бы уже родить))) сказали Б полностью доношенная уже=))))
Ответить
мы тоже уже готовенькие)) у нас вес 3200 ощущаю постоянное чемоданное настроение, карапуз в животике активничает во всю… наверное" вещички собирает"  а за беременность сколько набрала?
Ответить
ааа, здорово)))))
14 кг...а ты?)
Ответить
13ть)))
Ответить
в роддом дуй кажись пора.
Ответить
да вроде и не схватки, и не воды… думаю, может малыш опустился и давит на что-нибудь… когда сижу/лежу — всё хорошо!
Ответить
может сдавливает что, уже не маленькие
Ответить
у меня ещё малыш крупный, на той неделе уже 3600 весил… сказали Б уже доношенная, хочу родить))) всё надеюсь...))))
Ответить
Бывает
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама