Уже день третий… Сначала не обращала внимание, буквально пару раз было, а сегодня как наклонилась — «режет» в самом низу и на улицу ненадолго вышла, так тоже низ животика стал болеть, резь какая-то… У кого-то было? Такое бывает? Или это ненормально???


Комментарии
20у меня тоже второй день рези в животе периодические, точнее внизу живота. во вторник к врачу на прием, узнаю что это и нормально ли это) на сайте тут спрашивала, кто-то говорит, что так могут схватки проявляться!
и малыш тоже у меня вроде как крупный должен быть! так что может и правда, что малышек как-то что-то придавливает, поэтому режет...:)