Последнее УЗИ!

рррРРРРРРР))))

Наш малыш уже такой большой))))

Показали наш курносый нос)))) губки)))) сладкие ручки))))

Мы уже лежим головкой вниз)

Обвития у нас нет)))

С водами все хорошо)

Вес у нас 2 800)))

МАльчишечьи причендалы не рассосались)))

36 недель срок подтвежден)))

ток уже постарела плацента( а должна на 38 вроде(

Оказывается это не попа вылезала у меня на животе постоянно))) это ножки)

(когда она меня осматривала снова вылез бугорок на животе)))) посмотрели чтоэто а это ножка))))

блин я уже соскучилась по нему)))

когда уже он родится и будет всегда в зоне видимости))))

2
463

Комментарии

6
Ваш комментарий
Я поздравляю вас с тем что с малышом все хорошо! Потерпи вам немного осталось… Я сама уже хочу целовать и обнимать своего мальчика!!!
Ответить
а я вот очень скучаю по животику, он мне даже сниться, снится что моя мася в животе сидит и ножками толкается
Ответить
DA RADUYTES KAZDOY MINUTE,ZAPOMINAYTE KAZDUYU MINUTU,CHUVSTVUYTE KAZDOE DVIZENIE I NASLOZDAYTES U VAS VSE ETO SKORO KONCHITSIA,I VAM BUDET ETOGO NE XVATAT!
Ответить
будет))
Ответить
Скучать еще будете по этим временам))))пузика первое время не будет хватать...(потом пройдет и убдет не до этого))))
Ответить
а я не скучала по беременности ни секунды… она у меня была мега ужасной....
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама