Подружки! Без тапок!!!

Какая  ситуация курила  до беременности 9 лет, как узнала в этот же день положила
срок был 4 недели.

Хочу закурить очень хочу. последние месяцы не могу чуть не сдержалась, но взяла себя в руки.

Проблема в чем муж говорит будут  вечные скандалы да и гуляя с коляской я не хочу курить совесть что ли мучает! 

Подружки! Без тапок!!!

828

Комментарии

70
Ваш комментарий
После ГВ опять буду курить...
Ответить
я курИла. прилично. лет 6. узнала что беременна — бросила. иногда хочется (курю) но очень редко. да и малышу не приятно… да и муж не курит, следит за мной… потом наверное закурю-((((
Ответить
5 лет курила до беременности. о беременности узнала на 4-х неделях, на пятой благодаря токсикозу смогла завязать)) вот только мне постоянно снятся сны, как я затягиваюсь, просыпаюсь рот полон слюней. до сих пор осталась психологическая зависимость. как только завяжу с гв исполню свою маленькую мечту: выкурю одну единственную сигаретку.
Ответить
все куряги!
Ответить
не нужно курить. счастливые люди не смалят яд! сама бросила за 3 года до Беременности и счастлива! но первые пол года каждую ночь во сне курила, а потом еще долго едва сдерживала себя в кафе среди курящих и клубах. а теперь и забыла о зависимости и неприемлю дым и не тянет ни капельки! терпите-потом станет легче!
Ответить
надеюсь лен! спасибо
Ответить
грызу семечки… если грудью кормить буду то не начну… вот боюсь а если не буду??? 
Ответить
вот у меня ив точно
так что… сама боюсь
Ответить
Ой ну я тоже до первой б курила, после оодов мы на ив были, не выдержала и попробовала закурить, мне стало ооочень плохо, так и не закурила)) зато больше уже не хочется)
Ответить
вот если так будет я буду счастлива!
Ответить
Оххо, бросила как заБ.Курила раза 2-3 пока живота не видно было.а потом как отрезало.Сразу картинка Маси на узи-и букдто с сигаретой он, так жалко его становилось… и все, охоту отбивало…
Ответить
ну я то   тоже
просто говорим о том что позже
Ответить
А я сама не знаю как позже будет.Можно и не собираться а закурить(
Ответить
Бросила за 9 мес до Б, а за 2 нед до Б опять начала, но как узнала, то сразу бросила и желания не возникает, отвыкла уже.запах сигарет и вид курящей женщины, а особенно матери вызывает отвращение.желаю тебе справится с этой ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ зависимостью! а вот одна моя знакомая курила во время Б и сейчас грудью кормит и курит(((лучше уж на смеси! увидела бы сейчас ее-надавала бы по морде!
Ответить
мда и я о том же
Ответить
Курю, планируем б, будет стимуляция наверно.2 день сегодня не курю!!! тоже хочется бросить до бер!!! но плохо получается, но щас стараюсь держатся так как есть стимул и надежда на б!!!3 года уже планируем, пролечилась!!! держитесь ради малышки!!! а раз на ив тогда можно и закурить если очень хочется!!!
Ответить
А я все беременность курила по некоторым обстоятельствам… И сейчас, тоже курю.
Ответить
и здоровенький малышок родился? меня всё пугали, что вся плацента будет в коричневой никотиновой бяки-а там малыш. я конечно не за курение во время беременности, но бросить для меня это действительно очень сложно… до трясучки… фактически не возможно!
Ответить
я  смогла
я пересилила
но только ребенок остановил была астма
курила как паровоз!
Ответить
Конечно… тьфу-тьфу
Ответить
я пока слаба в этом вопросе.... 
Ответить
охх, как я вас понимаю. и вот вы всю беременность не курили и сейчас до сих пор хочется, да? ооой, это конечно проблема проблем… ну сейчас держите себя в ручках, не ломайтесь. просто потом родите и кормить еще будите — тоже дитёнку не оч. хорошо. я тоже не знаю что с этой ситуацией делать. я однажды через бананы бросила-когда хотела курить-бананами заедала. вообще, на самом деле, если вы долго не курили, то закурив сейчас вы не испытаете удовольствие и тягу не уберете. посмотрите фильм алена кара — как бросить курить. я досмотрела до середины-мне на 2 недели хватило, не курила. а потом опять куда-то пошли гулять-клуб, музыка, алкоголь  — и опяяять. сама пытаюсь избавиться и не могу. нужно же уже к б. готовиться...
Ответить
меня только  беременность и  простимулировала!
понимаете? у меня ив, так что чувствую  хана мне!
Ответить
что такое ив?
Ответить
ИСКУСТВЕННОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ!
Ответить
ааа, ну так и курите, как родите, если очень хочется))))))) а может электронную сигарету попробовать? мы вот всё никак с мужем хорошую не найдём, дорогую. а у подружки есть, она довольна. раньше пол пачки скуривала-а с электронной 3-4 в день.
Ответить
вполне думала об этом!
Ответить
если уж столько продержалась, держись до конца! я вот про себя не могу похвастаться, а очень бы хотела! грешу периодически… и муж уже позорит! хотя сам курит.
зато я твердо знаю, что во время ГВ точно не буду. Это железно! не знаю почему, но я так решила, и уже давно.
Ответить
дай Бог тебе сил, проблема в том что  у меня ив!
а значит ааааааааа
что  меня может остановить?
Ответить
а я тарилась от мужа… я ооочень редко курила, но курила. и если бы муж узнал-убил бы. просто если сразу получается бросать-то хорошо. а если нет, то говорят и дитю вредно, если резко бросать.
Ответить
ну тут только очень сильное желание и сила воли! чего и искренне нам всем желаю!
Ответить
А я бросала на обе беременности и гв, потом начинала снова, так как курить хотела постоянно. Если сможешь избавиться от этой привычки сейчас то лучше больше не начинать. Но я не смогла)
Ответить
Вот Таня блин!

Неужели начну!
Ответить
Запросто
Ответить
Терпения вам бросить! Как захочется закурить, подумайте о том что в этот момент ваша малышка тоже будет дышать этим, ей там будет очень плохо. Если вы этого хотите то вперед!
Ответить
а что врачи говорят? слышала что нельзя резко так бросать… ведь ребенку будет нехватка никотина, который у вас в крови…
Ответить
Не видела я еще ни одного хорошего врача, который рекомендовал бы курить во время Б или ГВ.все это выдумки заядлых курильщиц! я тоже курила долго, но ребь-святое! ни за что в жизни больше к сигарете не притронусь.
Ответить
ну я курить бросила за года 2 до беременности,   и сейчас желания никакого нет
Ответить
Я поняла, что вы не курите))просто я этот бред и раньше слышала от знакомых.вы молодец!))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама