Эуфиллин при беременности

Недели 3 назад у меня отекали ноги и пальцы, не сильно, в обувь влезала да кольцо снималось. Пожаловалась я тогда своему гинекологу, она меня сразу в стационар отправила. Покапали мне там, вроде нормально все. Заведующая в ЖК сказала, что ничего страшного, после родов пройдет. Главное, что белка нет в мочи. 

После лечения в стационаре   пришла к своему гинекологу на прием, она мне говорит, вот скоро 8 марта и др твое,   на салаты с майонезом не смотри ( мне честно говоря такое и не охота ) и попей 5 дней эуфиллин по 1 таблетке 2 раза в день.

  Вот думаю стоит или нет? Отеков  ярко выраженных  у меня нет, немного к вечеру отекают ноги, но массаж с троксевазином помогает,   чувствую себя замечательно. 

Эуфиллин при беременности

769

Комментарии

9
Ваш комментарий
подруга начала пить и жаловалась на него, ужасный
Ответить
У меня небольшие отеки, но мне только почечный чай прописали.
Ответить
у него такая побочка, я как инструкцию почитала в ужас пришла. но у нас его сплошь и рядом прописывают.
я вообще ничего не пила кроме витаминов.
Ответить
вот и я про него прочла, сижу в ужасе…
Ответить
если реально нет гипертонии и отёков сильных, не надо!
Ответить
Я БЫ НЕ СТАЛА!!! а вот за мочой следи!!!
Ответить
Я пила только тогда, когда отеки даже к утру не спадали, хотя особых проблем не было, так к вечеру тоже было, тоже массаж делала и все, а эуфилин помогал, я его дней пять и пила одним курсом, когда вот не спадали никак, потом в ному все пришло
Ответить

я бы не пила, если все нормально, там много побочных эффектов

Ответить
лишним не будет… я пила.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама