Недели 3 назад у меня отекали ноги и пальцы, не сильно, в обувь влезала да кольцо снималось. Пожаловалась я тогда своему гинекологу, она меня сразу в стационар отправила. Покапали мне там, вроде нормально все. Заведующая в ЖК сказала, что ничего страшного, после родов пройдет. Главное, что белка нет в мочи.
После лечения в стационаре пришла к своему гинекологу на прием, она мне говорит, вот скоро 8 марта и др твое, на салаты с майонезом не смотри ( мне честно говоря такое и не охота ) и попей 5 дней эуфиллин по 1 таблетке 2 раза в день.
Вот думаю стоит или нет? Отеков ярко выраженных у меня нет, немного к вечеру отекают ноги, но массаж с троксевазином помогает, чувствую себя замечательно.



Комментарии
9я вообще ничего не пила кроме витаминов.
я бы не пила, если все нормально, там много побочных эффектов