свекровь

люблю ее)))) она женщина сложная но умная. позвонила моему мужу ни с того ни с сего и дала ему звездюлей чтоб он мне сделал наконец загран.паспорт и отправил отдыхать… я согласная!!!!)))) муж в россии останется (у него подписка о невыезде (***)), а я умотаю с дочками)

429

Комментарии

12
Ваш комментарий
А какая у него степень секретности??
Ответить
2 помоему. мне не вспомнить если честно
Ответить
оу, ну тогда понятно))  у нас третья, и мы поедем отдыхать за бугор)) ПОЛЮБОМУ
Ответить
моего выпускают максимум на украину, не дальше.
Ответить
классно, не всем такая свекровь попадает

Ответить
не люблю турции всякие… с детьми лучше в Крым…
Ответить
А можно дочек тоже в России оставить))) Отдохнете по настоящему
Ответить
их не с кем) свекровь далеко и работает а муж служит.
Ответить
А не боитесь одна с 2 детьми??!!! У меня просто тоже муж военный и его никуда не отпускают из страны…
Ответить
чего бояться то?) тем более можно умотать с подружками)))
Ответить
ох и мой военный, так что с ним *** куда съездишь… надо тоже намекнуть чтоб одной умчать)))))
Ответить
круто))))молодец какая… тоже хочу(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама