Девочки кто лечил зубы на таком же сроке что и у меня??? Это не опасно.Пока работала не успела а потом малыш появится и вовсе не будет времени.Хочу щас успеть а мой стоматолог опасается говорит а вдруг начнешь волноваться матка будет в тонусе и т.д.(Хотя с сыном лечила на шестом месяце и все в норме а может и не думала даже об этом)![]()
Подскажите пожалуйста)))


Комментарии
6