лечение зубов

Девочки кто лечил зубы на таком же сроке что и у меня??? Это не опасно.Пока работала не успела а потом малыш появится и вовсе не будет времени.Хочу щас успеть а мой стоматолог опасается говорит а вдруг начнешь волноваться матка будет в тонусе и т.д.(Хотя с сыном лечила на шестом месяце и все в норме а может и не думала даже об этом)

Подскажите пожалуйста)))

383

Комментарии

6
Ваш комментарий
я лечила, потому что зуб откололся и образовалась дыра в зубе, пришлось.Вылечили бесплатно и абсолютно безболезненно.Я ещё к ним пошла дырки старые в зубах запломбировать
Ответить
да мне пару дырочек заделать и все, я в принципе их не боюсь и даже не переживаю по этому поводу.Просто странно что врач сам так переживает)
Ответить
мне мой стоматолог сказал в 6 месяцев можно прийти штатив будет ставить  (мне зуб выдернули до беременности с кистой выдернули) и остальные зубы посмотреть, а если я не хочу то после родов.
Ответить
мне стоматолог сказала так: " как мама, я не советую зубы лечить во время Б"
Ответить
лечила, все нормуль, а вы идите лучше к другому стоматологу, у этого вдруг еще рука будет дрожать от страха
Ответить
лечила, а куда деваться, не будешь же ходить с инфекцией во рту
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама