Вот ситуация, вы на диете всю неделю, занимаетесь, уже есть первые результаты… и тут наступают выходные… и вам звонят друзья, приглашают встретиться за рюмкой чая, или на день рождения (как у нас у друга в эти выхи)… Т.е. ты приходишь, там стол с калорийными салатами, алкоголем и т.п.
И ты опять слетаешь с диеты… хорошо если наберешь хотя бы то, что скинул, а то и больше… а потом так сложно опять встать на рельсы похудения..
Что делать? не идти, но друзья обидятся, прийти и сидеть пить воду, говорить, что я это ничего не ем? прийти «со своим»??? я если выпью, даже бокал сухого красного, у меня щелкает: надо закусывать, я не могу пить и не есть..
Блин… вечно так… как бы вы поступили???






Комментарии
75читинг))))
да просто всего по чуть чуть и желательно медленее употреби и усё)))) не парься, мы сильные и в опять встанем на путь истины)))
нас тоже пригласили на говщину свадьбы