Каждый худеющий сталкивался…

Вот ситуация, вы на диете всю неделю, занимаетесь, уже есть первые результаты… и тут наступают выходные… и вам звонят друзья, приглашают встретиться за рюмкой чая, или на день рождения (как у нас у друга в эти выхи)… Т.е. ты приходишь, там стол с калорийными салатами, алкоголем и т.п.
И ты опять слетаешь с диеты… хорошо если наберешь хотя бы то, что скинул, а то и больше… а потом так сложно опять встать на рельсы похудения..
Что делать? не идти, но друзья обидятся, прийти и сидеть пить воду, говорить, что я это ничего не ем? прийти «со своим»??? я если выпью, даже бокал сухого красного, у меня щелкает: надо закусывать, я не могу пить и не есть..
Блин… вечно так… как бы вы поступили???

720

Комментарии

75
Ваш комментарий
Мне кажется не обязательно хрумить все подряд со стола.Можно овощи, мяско какое-то.А лучше не ходить, дабы не сбивать себя с заложенного ритма.
Ответить
а еще если пить будешь то пей сухое вино, ну или хотя бы полусухое, и растягивай бокал на несколько тостов, тогда не сорвешься))) Ждем отчета за тот вечер, давай, мы будем тобой гордиться))) мы бдим за тобой
Ответить
спасибо тебе за такую поддержку, думаю продержусь… единственное, придется отклониться — я сейчас птичье молоко сделала племяннику, чтобы его порадовать тортом, т.к. давно просит… и самой рецепт опробовать — что людям предлагать)))) но я совсем совсем малюскин на 1 ч.л. )))
Ответить
хорошо, но только плюс 5 минут с Джиллиан тогда))
Ответить
)))) ахахахах, хорошо, причем самое сложное — приседания с жимом гантелей вверх))))
Ответить
но ты молодец, я пока только с «табата-таймером занимаюсь angel-8509.livejournal.com/64586.html 
Ответить
можно «крысиный набор» — вино красное сухое и сыр
Ответить
после названия такого набора — совсем есть расхотелось))
Ответить
Дома нужно наесться то чего можно, есть будет неохота. Ну если то попробовать. Идеальный вариант не пить( за рулем)
Ответить
а что, если худеть-худеть… а потом один вечер пожрать-то много набрать за этот вечер можно??
Ответить
да, я почти все наберу))
Ответить
скорее всего там будут лёгкие закуски без майонеза, ну или тока фруктики и овощи
Ответить
ага)) щазззз
Ответить
пойти-то можно, из-за диеты общение-то никто не отменял. Кушайте как птичка клюет, то се попробуйте. А выпить можно бокал сухого, можно в течении всего вечера его тянуть. 
Ответить

читинг))))

да просто всего по чуть чуть и желательно медленее употреби и усё)))) не парься, мы сильные и в опять встанем на путь истины)))

нас тоже пригласили на говщину свадьбы

Ответить
вот в эти выходные пригласили на шашлыки… да и не откажешь друга давно не видели… пипец я терпеть не смогу что кто то вкусняшки ест а я огурцы
Ответить
шашлык из курицы можно)))
Ответить
какраз он и будет) ох как давно его хотела поглотить)
Ответить
если конечно не поливать его кетчупами-майонезами)))
Ответить
ну да конечно тяжело в таких ситуациях, в этом сила воли и заключается, идти вместе с друзьями и пить красное сухое вино и пару кусочков сыра.
Ответить
была в таких ситуациях не раз, ела то что можно. друзья поняли )))

Ответить
да втом то и дело, что там все нельзя… все очень не для диеты(((
Ответить
предупредить, что бы порезали, но не смешивали ))) мясо и фрукты можно, рыбу ещё

Ответить
поешь дома сначала, когда у них будешь ешь только белковую или малокаллорийную пищу, например салат из свежих овощей и мясо, сыр, еССтесна никакого десерта, ну ладно, мандаринку-яблочко, на завтра и послезавтра разгрузочные дни, и если спорт был 30мин например, то значить увеличить до 45-50мин
Ответить
если бы там были свежие овощи… а то там оливье, крабовые, селедка… что из этого можно?))))))))))))))))))))))))
Ответить
кхм… из перечисленного ничего, если будет мясная нарезка или сыр то их… объявить что «я на диете» плохая мысль, часть людей начнет говорить «ты и так нормальная», другие подрывать твою уверенность в себе «диеты не работают, от них потом еще хуже вес наберешь», третьи провоцировать «от одного раза ничего не будет, торжество не каждый день...». В принципе, ты можешь сказать, что у тебя болит желудок-давление-холестерин и врач сказал сидеть на диете, вот тогда смело тащи свою парено-вареную рыбу, начнут расспрашивать что да как, скажи что время для обсуждения не удачное
Ответить
Помню, что до беременности сидела на диете (овощи-фрукты-все на пару), никаких сладостей. И в моменты всеобщих загулов и пикников себя сдерживала. Но это было не сложно, так как в голове всегда сидела мысль: это не моя еда)))
Ответить
надо запомнить)))
Ответить
Знаешь, нечто из области: я не курю, потому что сигареты плохо)))) Я не ем это, так как плохо))
Ответить
Я когда худела, просто ни чего не ела, ну не подходили мне их блюда… Они прекрасно знали что я закодирована… Но их вечные вопросы меня убивали… И я перестала ходить по их мероприятиям, пока сама не сошла.А кто очень хотел меня видеть, они подавали отдельные мне блюда)
Ответить
вот я и думаю, попросить отдельное блюдо))
Ответить
попроси, что то лёгкое)
Ответить
я бы с собой рыбку принесла))))) но как-то неудобно))
Ответить
А что неудобного, ты худеешь пусть знают))И завидуют, когда похудеешь, они будут вспоминать съеденные калории
Ответить
Всему своя мера, и бокал вина пить по глотку и закусывать чем то не жирным, короче удовольствие растянуть на весь вечер. А на вопросы отвечать, что и так что то подташнивает весь день, вот думала идти или нет сюда. Обрадуются что пришла, вопросы отпадут
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама