Каждую ночь реву… ох, девки…

В общем папе все хуже и хуже...23 февраля я разговаривала с ним по телефону- говорил тихо и не совсем понятно, а вчера только я разговаривала, мама держала телефон над папиным ухом… ох… Господи, ну за что… Сегодня с мамой разговаривала, оказывается метостазы и в мозг пошли (хотя я не поняла как от почек в мозг....) Поэтому и речь нарушилась, говорит- забываться стал… я не могу… я просто не могу передать свои чувства… Простите, девочки… просто только с вами могу поделиться…

844

Комментарии

69
Ваш комментарий
Юльчик, даже не знаю, что и сказать… держись
Ответить
держись, Юлечка!!! Понимаю тебя очень — это нереально больно… У самой мама на глазах умирала
Ответить
Показать все ответы
ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ(
Ответить
старайся!!! у тебя детки вон какие холосые, ради них держи себя в руках и Димульку не пугай — он-то точно чувствует все остро, что мамке плохо! А что делать, жизнь такая и ничего тут не попишешь к сожалению!!! Не раскисай, Юлечка!!! Мы всем бейбиком с тобой и переживаем за тебя!!!
Ответить
Спасибо! Только вы мне и помогаете! В Рязани особо нет подруг, а там, в станице как-то не хочется, чтоб все знали, а то маме еще тяжелее будет, поэтому с подругами детства тоже на такие темы не общаюсь(
Ответить
ну на нашу поддержку и помощь ты можешь рассчитывать всегда!!! (на мою лично уж точно!!!!)
Ответить
спасибо, очень приятно!
Ответить
я вместе с тобой переживаю((((((((
Ответить
спасибо большое!
Ответить
Юльчик, держись!!! Крепись, силы еще нужны будут!!! 
Ответить
спасибо!
Ответить
сил вам!!! крепитесь…
Ответить
спасибо!
Ответить
крепись.дай бог ему ещё времени до вашей встречи дожить
Ответить
ага, я тоже этого хочу!!! Спасибо!
Ответить
Юленька, терпения и силы духа! Это всё очень страшно. Но нужно держаться! У тебя мама и семья. 
Ответить
Стараюсь( Спасибо!
Ответить
нет слов((( держитесь…
Ответить
спасибо!
Ответить
держись!!! ради деток своих!!! мы с тобой!!!!!!
Ответить
стараюсь! Днем хоть как-то отвлекаюсь… спасибо!
Ответить

Ответить
держитесь(((
Ответить
спасибо
Ответить
Юля, ваш брат до родителей доехал? Или уже уехал? Что вы решили ехать или нет?
Ответить
сейчас они там, числа 4-ого уедут… а я числа 10 только смогу поехать… я обязательно поеду, жаль что сейчас не могу(((((
Ответить

Очень хорошо, что поедете. А пока крепитесь, держитесь и верьте в хорошее.

Ответить
спасибо! буду стараться!
Ответить
юлечка! я вас, как никто, понимаю. мой папа (царства ему небесное) умер в сентябре. у него был рак простаты. обнаружен на 4 ст с метостазами в кости. умирал он долго и крайне тяжело. кричал сутками от боли. морфин не помогал.( смерть была, наверно, как облегчение, потому что смотреть как эти гребанные метостазы ползут по всему организму, терпеть было невозможно. крепитесь и молитесь
Ответить
Показать все ответы
Ну как так можно. До последнего должные лечить. В Израиле лечат все, как говорится. Возможности у всех разные, но вы недумали другие варианты? В другие мед учреждения
Ответить
А папа курит?
Ответить
мама делала все… и узнавала у многих… она у меня сама в больнице много лет проработала, знакомые есть… Да и в онкологическом центре родственница работает… Если бы были варианты- она бы подсказала… Курит… А еще он много лет на бензовозе проработал, говорят это тоже дало свое…
Ответить
Даааа( не щадя себя деньги, деньги в семью добывал(
Ответить
в этом плане он ваще молодец! он всю жизнь пахал!
Ответить
Очень жалко, глаза на мокром месте.Держитесь
Ответить
спасибо большое
Ответить
Позвоните психологу, на телефон доверия.
Это бесплатно, найдите телефон в своем городе.
Он подскажет, как справляться с этим.
Ответить
я сомневаюсь что по телефону поможет… если бы лично…
Ответить
Я вижу, у вас ребенок маленький, сложно наверно выбраться.
Есть социальные центры, там это бесплатно.
Попробуйте для начала позвонить.
Пейте успокоительные растительные, если можно это (не кормите?), пусть мама тоже пьет, в обязательном порядке.
Нужно это пережить.
Ответить
детей оставить не   с кем( грудью не кормлю, пью валерьянку, но толку- ноль…
Ответить
Валерьянка слабовата.
Позвоните на телефон доверия.
Мне в различных случаях помогали.
Ответить
Сочувствую… И понимаю вас. У меня папа 12 лет назад умер от рака. Тоже метастазы в мозг перешли, а рак был лёгких((( Держитесь…
Ответить
как это страшно… спасибо
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама