доплер и визит к врачу

В общем сходили мы на срочный доплер, после узи на котором нам сказали что мы «маленькие». В общем все у нас отлично с кровотоком, все сосуды в норме. Прибавки нет, есть убавка на 1 кг с 21 февраля (аппетита обиделся и ушел на неделю), а еще я себе купила наконец-то подушечку для беременных. 

1
640

Комментарии

73
Ваш комментарий
Главное все хорошо. А вес малыша не сказали?
Ответить
на 32 неделе поставили срок 33 и вес 1600
Ответить
Хорошо, что все хорошо) А подушка — это тема, с приобретеньицем!:)
Ответить
спасибки да удобная)))
Ответить
Ну и здорово) Рада за вас)) Какую подушечку?
Ответить
Ответить
на центральном рынке брала 1700 вживую ярче цвет.
Ответить
Удобная?
Ответить
чет у меня последнее время тож аппетита нет… вообще не хочется есть… устром кашу, и в течении дня фрукты, ну запихаю че нить в себя без аппетита, потому что надо..(((
Ответить
думаю это временное явление)))
Ответить
ну вот и хорошо 
Ответить
давай нагуливай аппетит, корми малыша!!!!
Ответить
о аппетит вернулся теперь   даже боязно)))
Ответить
давай… давай, не боись, потом все потеряешь!!!
Ответить
Ленусь а ты ходила к неплохову?
Ответить
ходила… но доплер не делала у него
Ответить
А я даже за 4000 не видела, либо от 800   и до 2000)
Ответить
Показать все ответы
ого-го, какая! если б такую нашла, то я б не передумала!!!) 
Ответить
да да доча тоже на очереди))) у нее такая есть небольшая из глобуса тоже с шариками в воде кота билайн расцветка))) веселенькая колбаска, вообще муж себе покупал но сначала у меня была теперь у дочи)))
Ответить
а с шариками нормально спать? Я не рискнула, чтобы у меня в ухе что-то шуршало(( у меня наполнитель-холофайбер
Ответить
норм она не шуршит почти и не в ухе там 2 чехла верхний велюровый плотный)))
Ответить
мы на Тульскую за ней гоняли))) сладкий сон называется, на всякий случай))))
Ответить
Отлично! Поздравляю с  приобретением  подушки. Я себе накупила подушек на диван много и мягкую подкладываю под живот) сначала тоже о ней думала, но передумала.
Ответить
я сначала думала они все около 4 т но за 1700 купила в итоге доча сказала вот тебе свезло… а муж говорит ты же сказала там еще оранжевая была, тоже хочу такую))))
Ответить
поздравляю с полезным приобретением!!! я себе давно похожую сшила. периодически сплю на ней, но не всегда
Ответить
Подушка??? не знала о такой!!!  Надо мужу сказать, что надо еще беременнеть, а то как же я без такой штуки-то замечательной спала)))))))))))))))))
Ответить
))) с ней потом и кормить удобно и вообще все удобно и сидеть и лежать и под ноги когда устают и отекают в общем вещь… жалею что раньше не купила
Ответить
пойду на просторы тырнета, посмотрю хоть как она выглядит)))
Ответить
показывай подушку!!!
Ответить

тока поярче

Ответить
а в описании размер шариков указан?? моя в 2 раза больше)))))
Ответить
ну твоя уникальна сама по себе ты ж знаешь))) длина 190 см, а шарики ну такие по 3 мм примерно, зайдешь комодик посмотреть после жк, покажу)))
Ответить
Самое главное что все хорошо!!! Я сегодня к своей пошла, она вообще говорит зачем мне там уколы делали.И сказала молодец что ушла оттуда ))
Ответить
  у нас вообще по доплеру все так замечательно и типа такой ребенок здоровый, я грю так неделю назад напугали, худые типа маленькие срочно доплер, ну в общем настроение у нее сегодня хорошее, ну говорит показалось наверно. Вот так, вобщем не берегут нас пузатиков от лишних волнений в этих жк, у нас и так пугливость повышена(((
Ответить
вах) вот это поворот)
Ответить
Здорово)) рада за вас)) а я вот до подушки никак не доберусь)
Ответить
я на рынке купила всего за 1700 длина 1900 хорошая такая)) сегодня опробую, в спец. магазах такая 2500 (скоро мама).
Ответить

Молодчинки какие)

поздравляю с покупочкой

Ответить
спасибки я конечно и так знала что все ок но все же… теперь после ее о какой замечательный кровоток и какой здоровый ребенок вообще все хорошо)))
Ответить

Ну и правильно, я тоже не загоняюсь, когда меня начинают запугивать чем-то...

Опираюсь на свои ощущения)

Ответить
Ну это же здорово!.. Я когда беременная ходила меня пугали обвитием и частично плохим кровотоком. (
Ответить
и вон какой бутуз всех пугают почему-то а может пузатики так пугаются легко у нас пугливость повышена
Ответить
В ЖК перестраховываются. Обвития никакого не было. Было бы обвитие ребенок не был бы таким крупным.)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама