Девоньки, кто-нибудь заказывал вещи с wildberries

Девоньки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал вещи с сайта wildberries? Как впечатление? Качество вещей? Я просто хочу платья заказать… вся в раздумьях, помогите, пожалуйста.

650

Комментарии

12
Ваш комментарий
я всегда там заказываю, очень нравится, можно отказаться от всего, если не подойдет,15 мин на примерку
Ответить
бесплатная доставка до квартиры или можно в офис заказать, если он есть в вашем городе, у нас он с кабинами для примерки
Ответить
спасибо
Ответить
Спасибо, девоньки!!!!!!!!!!! 
Ответить
дак можете ведь отказаться от заказа, когда Вам курьер привезет. Помереете, пощупаете…
Ответить
мне качество не понравилось. Заказывала там себе ночнушки и платье. 
Ответить
да, несколько раз. оч. нравится сайт. там и отзывы есть о вещах
Ответить
только беременные заказывала.По отзывам на сайте цена выше качества
Ответить
платья там не очень... 
Ответить
Заказывала и не один раз! Все очень понравлось!
Ответить
не понравится, вернуть можно, причём сразу
Ответить
да, я куртку покупала у них. Так они к вам домой придут и все померите, не понравиться, не берите
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама