Выписались 7 сентября. Спим мы по 14-15 часов в сутки, часа по 2-3 за раз, в перерывах гуляем на руках у мамы или папы. Кушаем 10-13 раз в день, сначала по полчаса, потом минут по 15 — видимо стали сильнее и быстрее съедаем свою порцию! ))) в возрасте 2-3 недели начал интересоваться окружающим миром и гулять столбиком, вися на плече и глядя впереди себя. С удовольствием подолгу смотрю на любые лампочки, дома у нас их мнооого! Особо нравятся ШКАФЫ любые ))) завораживают очень и снаружи и особенно внутри! Головку при этом держу. На животике тоже стараюсь держать секунд. По 15-20.
По утрам делаем процедуры — умывание, чистку носа ( очень не нравится), протирание маслом ( терплю) и зарядку! Я смешной, после еды часто становлюсь самолетиком)))) и лечу сразу в кроватку без задних ножек :) Зевать я начал со звуками, подобающими маленькому мужчине! А когдаья плачу ( животик иногда беспокоит или спать охота, а никак, то мама с папой называют меня тигрулей, рычу я как тигренок))) )
Когда я кушаю, я прижимаю обе свои ручки к груди и в моменты особого блаженства я вращаю стопами )))))









Комментарии