У мужа скоро юбилей 30 лет… Хочу заказать большой торт ему из мастики… а вот что именно изобразить на нем не знаю… надо что-нибудь брутальное… Ну может кто подкинет свои идейки и можно с фото если у кого есть…
У мужа скоро юбилей 30 лет… Хочу заказать большой торт ему из мастики… а вот что именно изобразить на нем не знаю… надо что-нибудь брутальное… Ну может кто подкинет свои идейки и можно с фото если у кого есть…






Комментарии
5