наконец то начал сам садиться, вставать у опоры и немного ползать вперёд, до этого только по пластунски назад)) и 6 зубов у нас… и это в 8,5 мес… а я ждала по глупости в 6 мес уже этого всего) мой толстячок)))) это на фото его первая сушка))))
наконец то начал сам садиться, вставать у опоры и немного ползать вперёд, до этого только по пластунски назад)) и 6 зубов у нас… и это в 8,5 мес… а я ждала по глупости в 6 мес уже этого всего) мой толстячок)))) это на фото его первая сушка))))






Комментарии
8Молодцы! Красивый, счастливый сынок!
У нас малышка в 4 начала подтягиваться за пальцы и сидеть по-немногу… сейчас впринципе уже в любом месте садится с положения лёжа и полулёжа =)
А ползаем пока только назад)) и чувствую долго не поползём вперед, пол холодный — страшно часто выкладывать… а на кровати нашей мягко слишком (в своей она ползает, крутится по-всякому).