девочки, кому врачи говорили делать этот тест...?! мне сказали что через час после еды, нужно лечь на левый бок и посчитать сколько раз за час пошевелился ребенок… минимум 4 крупных толчка...! если жеменьше, то это признак того, чтот ребенку не хватает кислорода… считаете ли вы это правдой?!



Комментарии
11