Василисе 6 месяцев!=)

полгода!!!!! 

Полгода нашей крохопетке… Неужели полгода назад я зажигала в родовой в это время? Мне кажется, максимум, месяца 2 прошло.

Мы взрослые- стоим, ползем, мамкаем, амкаем и просто лопочем непонятные словечки с игрушкой во рту) Аппетит отменный, ттт, только зубы эти противные никак не пробьются((

Василисе 6 месяцев!=)Василисе 6 месяцев!=)Василисе 6 месяцев!=)

последнее фото- как за барной стойкой сидела)папа снимал.   отмечалки)))

Василисе 6 месяцев!=)

1673

Комментарии

45
Ваш комментарий
красотулька
Ответить
поздравляем Василису Прекрасную!!! молодцы какие!
Ответить
Красотулька!!!  поздравляем!!!
Ответить
Поздравляем!!! Красотуля!!!
Ответить
Поздравляю!!! Прелесть, а глазки то какие красивые  )

А нам вчера 10 месяцев исполнилось!)
Ответить
спасибо!)
и мы вас поздравляем)
Ответить
Ух глазищи какие, яркие!Поздравляю!
Ответить
Поздравляем красоточка
Ответить
поздравляю.
хорошенькая кроха))))))))
Ответить
Не перестаю умиляться над ней  ттт на всю твою семью и на тебя))) 
Ответить
Поздравляю!!! Прелесть!!!
Ответить
с 6-ти месяцами вас! растите здоровенькими, на радость маме и папе!
Ответить
поздравляю)))))шустрая такая))))красивая очень!Катюша а кроватку вы где покупали? или фирма какая?
Ответить
поздравляю, тьфу на вас
Ответить
поздравляю!!! Такая прикольная!!!
Ответить
Любимые мои девочки)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама