полгода!!!!!
Полгода нашей крохопетке… Неужели полгода назад я зажигала в родовой в это время? Мне кажется, максимум, месяца 2 прошло.
Мы взрослые- стоим, ползем, мамкаем, амкаем и просто лопочем непонятные словечки с игрушкой во рту) Аппетит отменный, ттт, только зубы эти противные никак не пробьются((
последнее фото- как за барной стойкой сидела)папа снимал. отмечалки)))










Комментарии
45