покажу себя)) какая была

лето 2011 года, я даже не думала о беременности)))покажу себя)) какая былапокажу себя)) какая былаэто ближе к осени

покажу себя)) какая былапокажу себя)) какая былакарпоратив на работе встречаем 2012 годпокажу себя)) какая былапокажу себя)) какая быладурачились на работе))покажу себя)) какая былапокажу себя)) какая быланаша свадьба, здесь я уже беременная)))покажу себя)) какая былапокажу себя)) какая быланаше лето 2012 годапокажу себя)) какая былапокажу себя)) какая былаперед родамипокажу себя)) какая былану и я мама))))))))))))покажу себя)) какая быламы родители))))покажу себя)) какая былану вот как то так)))))))))))

покажу себя)) какая была

2
744

Комментарии

29
Ваш комментарий
мне больше всего понравилось 2 фото до свадьбы и предпоследнее.
Ответить
хороша, дорогая!!! красотка просто)) и ничего ты не располнела больно то уж!!! тебе так хорошо!)))
Ответить
спасибо дорогая
Ответить
)))пузатыш такой! эх, я уж и забыла как это было!

тебе кстати темненькой лучше)))


Ответить
Спасибо
Ответить
красивые!!
Ответить
Спасибо
Ответить
какой кулёчик замечательный в итоге получилсясчастья вам и любви
Ответить
Спасибочки большое
Ответить
здорово! красивая семья!
Ответить
спасибо))
Ответить

класно так!!!

Тебе темненькой ваще класс!!!!

Ответить
спасибо)))
Ответить
2010 
2011
2011 беременна
неделю до родов
вот такая я сейчас помпушка))))
Ответить
красотка)))
Ответить
  сейчас нет(((сижу жирная… лень худеть, хочу как в сказке… проснутся и сразу строиная красивая...
но нифига не катит(((эх...
Ответить
я тоже сейчас корова))) все вещи малы, на ногах растяжки, мини не оденешь, даже купальник стремно одевать… живот висит(((((((((
Ответить
вот-вот(((
Ответить
Хороши)))) А вы после родов красИвее стали
Ответить
спасибо, только располнела… всегда весила 55 после родов даже стыдно говорить 79… и что самое интересное вес держится и не чего не могу поделать((((((((((
Ответить
Ну по фотографиям и не скажешь, что располнела))) Красивые!!!
Ответить
спасибо))
Ответить
Молодцы))Счастья вам!!!
Ответить
спасибо))
Ответить
вот это пузо)) у меня такой же был) прям не верится как я с таким ходила))
Ответить
так скучаю по нему)))по пузу))))
Ответить
я тоже, иногда, по шевелюшкам))
Ответить
да, это такое счастье)))
Ответить
ну не счастье, но весьма приятно))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама