лето 2011 года, я даже не думала о беременности)))это ближе к осени
карпоратив на работе встречаем 2012 годдурачились на работе))наша свадьба, здесь я уже беременная)))наше лето 2012 годаперед родамину и я мама))))))))))))мы родители))))ну вот как то так)))))))))))
спасибо, только располнела… всегда весила 55 после родов даже стыдно говорить 79… и что самое интересное вес держится и не чего не могу поделать((((((((((
Комментарии
29тебе кстати темненькой лучше)))
класно так!!!
Тебе темненькой ваще класс!!!!